Врачи урологи в Харькове (метро Госпром)

Руслан
Не так давно був на прийомі у Юрія Михайловича. Дуже задоволений ним як лікарем. Дуже уважно зібрав анамнез та обстежив. Як виявилося у мене сечокам'яна хвороба. Сподобалося ще й те, що він не запропонував мені одразу лягати під ніж, як це зазвичай роблять більшість хірургів, а намагається вирішити мою проблему консервативним шляхом. Рекомендую!
Семен
Дуже толковий та кваліфікований спеціаліст. У мого батька діагностували захворювання яке пов'язане з профілем Андрія Юрійовича. Лікар надав спеціалізовану допомогу. Після проведеного оперативного втручання батько почуває себе добре. Низький Вам уклін! Рекомендую!
Уролог, онкоуролог
Осуществляет оперативное лечение онкологических заболеваний урологического профиля. Ведет консультативный прием больных с заболеваниями мочевыводящей системы.
Уролог
Ведет амбулаторный прием пациентов с патологией уро-генитального тракта.
Акушер-гинеколог
Врач лечит различные воспалительные заболевания наружных и внутренних половых органов (бартолинит, вульвит, вагинит, кольпит, сальпингоофорит, эндометрит). Принимает пациенток с эндометриозом, поликистозом яичников, миомой матки, опущением матки. Выполняет кольпоскопию. В работе использует такие методики как плазмотерапия, физиотерапия BTL EMSELLA.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог
Диагностика, лечение заболеваний мочеполовой системы у взрослых и детей, лечение эректильной дисфункции у мужчин, обследование и лечение бесплодия у мужчин, оперативное лечение урологических заболеваний.
Уролог
В компетенции специалиста диагностика и лечение заболеваний мочевыводящих путей и половых органов. Все виды "открытых" оперативных вмешательств, а также современные эндоскопические, лапароскопические и малоинвазивные операции.