Врачи хирурги в Харькове (метро Госпром)

Самый лучший врач , который поставил на ноги, очень внимательный, лучший специалист своего дела. Спасибо !!!
Зуб Ольга
Хочу выразить свою благодарность,Погорелову Вадиму Викторовичу .Спасибо Вам что поставили меня на ноги,вы человек от бога спасибо вам еще раз.
Вадим Викторович Погорелов - замечательный врач и прекрасный человек. Первый раз успешно провёл операцию по удалению межпозвоночной грыжи l4/l5 в 2018 году. В 2021 году - грыжа дисков l5/s1 и у меня уже не было сомнения в выборе врача. Я знала точно, что обращусь к профессионалу своего дела) Операция также прошла успешно. Сейчас восстанавливаюсь. От меня и от всей моей семьи благодарность за вашу работу, мастерство а также за ваш человеческий подход к людям, которые нуждаются в помощи. Здоровья Вам и долгих лет успешной врачебной практики.
Огромное спасибо доктору! У моего отца много лет невралгия тройничного нерва. Раньше обходились таблетками, но последние три месяца ничего не помогало. Кто не знает скажу : это адские боли. Ходили от врача к врачу, пока, наконец, не попали к Вадиму Викторовичу! Профессионал, отличный хирург и замечательный человек! Очень внимательный и заботливый. Спокойной и понятно все объясняет, что очень важно для измученных пациентов и их родственников. Советую тем, кто столкнулся с коварным тройничный нервом: не мучайтесь годами, глотая тонны весьма вредных таблеток. На Ваше счастье есть Погорелов Вадим Викторович. Он поможет, как помог моему отцу.
Проктолог, хирург
Практикующий хирург, выполняет оперативное лечение в области проктологии, операции одного дня. Использует современные технологии, лазер, радиоволновой метод. Имеет навыки оперативного лечения в области мягких тканей.
Нейрохирург
Врач специализируется на спинальной нейрохирургии, проводит оперативное лечение грыж межпозвонковых дисков разными методами (микродискэктомия, малоинвазивная лазерная вапоризация). Занимается оперативным лечением черепно-мозговой травмы, травмы позвоночника и периферических нервов, последствий инсультов, онкозаболеваний головного и спинного мозга.
Хирург
Успешно проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь.
Нейрохирург
Специализируется на хирургическом лечении аневризмы, инсультов, сосудистых мальформаций. Лечит последствия черепно-мозговых травм, заболеваний ЦНС, межпозвоночные грыжи и другие нарушения нервной системы.
Хирург детский
Хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии, проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.
Онкохирург, маммолог, дерматовенеролог, химиотерапевт
Осуществляет диагностику и лечение доброкачественных образований, заболеваний молочных желез дисгормонального характера, врожденных патологий в развитии груди, мастита, трещин сосков, Проводит выявление и лечения злокачественных образований, ТРЕПАН-биопсию. Составляет план химиотерапии. Выполняет онкопластику, редукционную пластику.
Травматолог, Ортопед, Артролог, Хирург
Специализируется на артроскопической диагностике и терапии повреждений и патологий суставов. Проводит восстановление мениска после частичных разрывов, резекцию мениска. Занимается восстановлением поврежденной передней и задней крестообразных связок, удалением костных фрагментов.
Хирург
Выполняет малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь. Имеет большой опыт в малой и гнойной хирургии.
Комбустиолог
Занимается лечением ожоговой травмы, всеми видами раневых дефектов, трофическими язвами и т.д.
Комбустиолог
Выполняет лечение ожогов любой степени и локализации у детей и взрослых, оперативное лечение по восстановлению кожного покрова, любых видов ран, трофических язв. Проводит пластические операций при послеоперационных и послеожоговых рубцах.