Врачи педиатры в Харькове (метро Госпром)

Майя
Чудовий спеціаліст. Швидко знайшла підхід до дитини, що вдається не кожному, адже зазвичай маленькі діти бояться людей у білих халатах. Але тут все було зовсім навпаки. Дуже уважно обстежила, та призначила лікування. Зараз все добре. Дякую за допомогу нашому маленькому чаду. Рекомендуємо!
Очень внимательный доктор. Подошла комплексно к моему вопросу. Всё понравилось.
Малютенко К. П. хороший аллерголог со стажем. внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
Татьяна Юрьевна
Я очень рада, что попала на прием к Малютенко К. П. В "Эввиве", я раньше только анализы сдавала, в этот раз решилась и на консультацию. Я болею много лет, и у меня много заболеваний, поэтому перевидела большое количество разных врачей, с разных гос. медицинских учреждений, после общения с некоторыми , очень тяжело было морально, вообще верить, что хорошие врачи существуют. И вот, спустя годы, я наконец-то встретила врача от Бога - Малютенко Клавдию Петровну. Просто невозможно представить лучшего специалиста: мало того, что все лечение "разжевала" , сразу видно, что аллерголог она опытный, и что она искренне хочет помочь, так и после приятного общения с ней, даже стало на душе светлее . Эх, вот бы все врачи , которые меня наблюдают в других гос. больницах, так внимательно относились к своим пациентам и были бы такими грамотными, как Клавдия Петровна.
Педиатр
Занимается лечением заболеваний ЖКТ, дыхательной системы, ОРВИ, воспалительных процессов, аллергических проявлений у детей. Ведет консультативный прием.
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Проводит амбулаторное ведение пациентов аллергологического профиля (взрослых и детей), оказывает квалифицированную помощь при аллергических проявлениях. разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Педиатр
Врач ведет амбулаторный прием пациентов до 18 лет, в том числе с острыми формами заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, воспалительных процессов различного генеза. Проводит медицинский осмотр, оформление справок и другой медицинской документации.
Педиатр
В компетенции врача консультации и лечение детей амбулаторно, оказание квалифицированной помощи при острых состояниях, диагностика, лечение, профилактика ОРЗ, ОРВИ у детей разного возраста, аллергических заболеваний. Проводит иммунопрофилактику, ведет наблюдение за детьми первого года жизни.
Педиатр, инфекционист детский
В компетенции специалиста диагностика, лечение и профилактика заболеваний, вызванных вирусами, бактериями, патогенными грибами и гельминтами (глистами), патронаж новорожденных, консультирование родителей по поводу ухода и развития, кормления малыша, плановые осмотры, вакцинопрофилактика, оформление справок.
Педиатр
Осуществляет наблюдение за развитием и здоровьем детей с рождения, консультирует по вопросам питания. Занимается лечением острых и хронических заболеваний у детей.
Педиатр
Оказывает консультативную помощь в лечении различных детских заболеваний. Владеет навыками УЗИ, ОБП, сердца. Ведет прием, как педиатр и врач УЗИ.
Педиатр, лактолог
Ведет амбулаторный прием, занимается диагностикой, профилактикой, лечением детских заболеваний. Проводит консультации по уходу и вскармливанию детей с первых месяцев жизни, обучает правилам грудного вскармливания и введения прикорма. Проводит оценку физического развития ребенка.