Врачи проктологи в Харькове (метро Госпром)

Лилия
Огромная благодарность замечательному хирургу ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ !!! Спасибо за удачную операцию и за максимум внимания в самый непростой послеоперационный период, реабилитация занимает длительный период времени, но под чётким руководством такого специалиста восстановительный период менее болезненный, и самое сложное уже позади...возвращаюсь к нормальной жизни без боли, это счастье....Спасибо Андрею Валерьевичу и персоналу кабинета хирургии за поддержку и внимание к моей проблеме. Побольше вам Удачных операций и хороших отзывов о вашей работе!!!
Спасибо огромное доктору Цареву А.В. за проведенную операцию и возвращенное здоровье!
Татьяна Николаевна
Огромная благодарность ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ! Это ДОКТОР с большой буквы. Спасибо Вам за человеческое отношение к пациентам. Удачи Вам во всем.
Я очень благодарна доктору!!! Прежде чем попасть к нему, побывала в разных местах. Спасибо Вам Андрей Валерьевич за человеческое отношение! Вы замечательный специалист!!! Побольше бы нам таких врачей!!!
Проктолог, хирург
Практикующий хирург, выполняет оперативное лечение в области проктологии, операции одного дня. Использует современные технологии, лазер, радиоволновой метод. Имеет навыки оперативного лечения в области мягких тканей.
Благодарный пациент
Андрей Валерьевич очень хороший специалист, он всегда поможет и поддержит, найдёт оптимальное решение, которое подойдёт именно тебе! Всегда пытается подобрать лечение максимально подходящее по всем параметрам! Вопрос проктологии очень щепетильный в любом...