Врачи в Харькове (метро Госпром)

После рождения второго ребенка начались разногласия с мужем. Мы стали постоянно ругаться, как мне кажется по поводу и без повода. Обратившись к Татьяне Александровне, хотелось услышать ответы на интересующие меня вопросы. Она действительно помогла наладить отношения в семье!
Татьяна Ивановна
Очень осталась довольна приёмом,за 1 час определили проблему,мне важно было знать ,что со мной и куда двигаться дальше.Сейчас посещаю специалиста по необходимости,рекомендую.
Пришла по рекомендации, ожидания оправдались, как-то легче стало дышать.
Алла
Внимательный, компетентный специалист. После приёма состояние улучшилось, захотелось улыбаться.
Психолог, Семейный консультант
Специалист Кутвицкая Татьяна Александровна – психолог. Специализируется в области психологической помощи лицам, перенесшим тяжелые травмы и жизненные ситуации. Помогает в вопросах взаимоотношения на работе и в семье, возрастных кризисах, в проблемах целеполагания. Проводит комплексную адаптацию, работает с детскими травмами, низкой самооценкой. Оказывает широкий спектр психологической помощи. Принимает детей и взрослых, семейные пары.
Записаться на прием16 онлайн записей
Консультация 500/750 грн.
Практический психолог, Детский психолог
Татьяна Ивановна Головко специализируется в области практической психологии. Ведет прием взрослых и детей. Предоставляет консультационно-диагностические услуги, занимается лечением депрессий, страхов, панических атак, зависимостей и других психологических нарушений, проводит индивидуальные и групповые тренинги, семейное консультирование, психокоррекцию, применяет методы гештальт-терапии. Работает с представителями ЛГБТ сообщества.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Харьков пр-кт Науки 56, 5 этаж, каб 517 м.Научная4 1 м.Госпром8 3
Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Специалист проводит диагностику и лечение патологий желудочно-кишечного тракта. Специализируется на эндоскопии. В течение 16 лет успешно лечит гастрит, гепатит, холецистит, язву желудка и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с тяжестью в области живота, тошнотой и рвотой.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Проктолог, хирург
Практикующий хирург, выполняет оперативное лечение в области проктологии, операции одного дня. Использует современные технологии, лазер, радиоволновой метод. Имеет навыки оперативного лечения в области мягких тканей.
Нейрохирург
Врач специализируется на спинальной нейрохирургии, проводит оперативное лечение грыж межпозвонковых дисков разными методами (микродискэктомия, малоинвазивная лазерная вапоризация). Занимается оперативным лечением черепно-мозговой травмы, травмы позвоночника и периферических нервов, последствий инсультов, онкозаболеваний головного и спинного мозга.
Хирург
Успешно проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь.
Кардиолог
Занимается лечением сердечных и сосудистых заболеваний использует современные методы диагностики. Разрабатывает комплексные схемы лечения для пациентов, перенесших инфаркт, хирургические операции на сердце.
Терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля, использует индивидуальный подход.
Терапевт, нефролог
Врач-терапевт 1-ой категории, врач-нефролог 2-ой категории. Диагностика и лечение внутренних болезней, ОРВИ, пульмонологических, гастроэнтерологических, нефрологических заболеваний.
УЗИ-специалист
Врач проводит уз-диагностику органов брюшной полости и за брюшинного пространства, щитовидной железы, сердца и сосудов, органов малого таза женщин и мужчин.