Врачи отоларингологи в Харькове (метро Госпром)

Володимир Олексійович знає свою справу і чудово читає знімки. Дуже бережно та швидко робить процедури. Дбайливо і уважно ставиться до пацієнтів. Не призначає зайвих препаратів. Одразу видно що здоров'я пацієнта для нього в пріоритеті. Я дуже задоволена даними прийомом, хороша робота лікаря.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за проведенную операцию 28.09.2018, а именно ЛОРу Танину А.В., стоматологу-хирургу Дронову А. В., анестезиологу Маланову В. А. и всем медсестрам, которые были на смене, Вы лучшие. Я доверилась Вам полностью и не пожалела. Вы настоящие профессионалы. Еще раз огромное спасибо и дай Бог Вам всем здоровья.
Отоларинголог
Консультативная помощь, диагностика и лечение любых ЛОР-заболеваний у взрослых. Амбулаторная хирургия ЛОР органов любой степени сложности, включая реконструктивные и восстановительные операции, врач ургентной помощи.
Отоларинголог
Ведет консультативный прием, назначает врачебные манипуляции, проводит лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, профилактику заболеваний уха, горла и носа.
Отоларинголог
Яков Сергеевич специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ЛОР-органов. Доктор проводит введение ушных турун, удаление серных пробок, остановку носового кровотечения, промывание лакун миндалин, удаление инородных тел ЛОР-органов, пункцию гайморовых пазух и пр.
Гастроэнтеролог, отоларинголог детский
Владеет современными методами диагностики: фиброгастродуоденоскопия, ректороманоскопия, колоноскопия и др.
Отоларинголог детский
Врач проводит оперативное лечение ЛОР-заболеваний при минимальном количестве послеоперационных осложнений. Проводит манипуляции, применяемыми в консервативном лечении больных с патологией ЛОР-органов.
Отоларинголог
Занимается лечением, профилактикой болезней ЛОР-органов. Осуществляет оперативные вмешательства с применением современного эндоскопического оборудования Stryker.
Отоларинголог
Специалист в области лечения заболеваний ЛОР-органов, владеет всеми современными методами лечения, в том числе оперативными.
Отоларинголог
Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР органов, в том числе проводит малые оперативные вмешательства (аденотомию, полипотомию, гайморопункцию).
Отоларинголог
Специалист в области диагностики, лечения, профилактики ЛОР-заболеваний, в совершенстве владеет современными методами терапии.
Отоларинголог
Консультативная помощь, лечение широкого спектра ЛОР заболеваний, малоинвазивные операции.