Вызов терапевта на дом в Харькове (Шевченковский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Терапевт, Медицинский психолог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Терапевт, Медицинский психолог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Александр Иванович специализируется в области общетерапевтического лечения, медицинской психологии, ультразвуковой диагностике. Доктор проводит консультативный прием, УЗИ внутренних органов, ЭКГ. Лечит заболевания пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, головные боли, боль в суставах и позвоночнике. Занимается вопросами нарушения сна, составлением индивидуальных программ профилактики заболеваний и пр.
Инфекционист
Вызов врача на дом
Инна Владимировна специализируется на диагностики, лечении и профилактике вирусных и инфекционных заболеваний. Доктор лечит паразитарные инфекции, ветряную оспу, генитальный герпес, инфекционный мононуклеоз, болезнь Лайма, дизентерию, сальмонеллёз, корь, краснуху. Проводит лечение вирусных гепатитов, протекающих в хронической форме современными безинтерфероновыми схемами и консультирование лиц, отправляющихся в эндемические страны.
Здравствуйте! Зовут меня Ирина. Недавно у меня заболело горло, увеличились лимфоузлы и поднялась температура. Благодаря чудо-интернету я сама себе поставила диагноз: токсоплазмоз. И стала искать врача, который спасет мне жизнь. Опять-же чудо-интернет послал мне врача Андрусович Инну Владимировну, единственную, кто откликнулся на мой предсмертный крик души. Инна Воадимировна приняла меня черещ несколько часов после звонка всего в поликлинике в 19.30.