Лікарі психологи у Дніпрі (Шевченківський район)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ЮЛЯ 41 ГОД
Хочу сказать большое спасибо доктору Рамзанову, 4 года я болею неврозом, лечилась в разных клиниках, но особого результата не было, лишь облегчение на некоторое время. Сеансы гипноза помогли почувствовать себя гораздо спокойнее, а ребефинг помог найти и выпустить из себя негативные воспоминания. Хорошо, что есть такие специалисты, люди своего дела.
30 вересня '22 г.
ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВОЛШЕБНИК!!!
Уважаемый Андрей Леонидович. Спасибо Вам большое за медикаментозное и лечение гипнозом. После сеансов гипноза намного спокойнее и увереннее стала себя чувствовать, панические атаки исчезают. Особенно помогли сеансы ребефинга. Большое спасибо, появился смысл жизни.
28 вересня '22 г.
ЕЛЕНА
Доброта, чуткость, внимание плюс огромный профессионализм, вот, что является визитной карточкой доктора Андрея Леонидовича. Я была больна семнадцать лет и почти потеряла всякую надежду, но благодаря такому доктору от Бога, вновь смогла поверить в свои силы, обрела уверенность в себя, и как результат - мне стало лучше!!! Андрей Леонидович, огромное Вам спасибо за ваш труд!
23 вересня '22 г.
С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ
Этим отзывом выражаю глубокую благодарность доктору-Андрею Леонидовичу1Обратилась в его клинику, как в последнюю надежду на выздоровление от панических атак. С помощью гипноза я наконец-то почувствовала себя здоровым, счастливым и полноценным человеком. Доктор спасибо Вам большое, очень благодарна. Всем советую и рекомендую данного специалиста!
22 вересня '22 г.
Психіатр, психотерапевт, психолог
41 рік досвіду
Андрій Леонідович Рамзаном займається кодуванням алкоголізму, тютюнопаління, ігроманії, харчової залежності, допомагає позбутися від різних неврозів і психічних розладів, на практиці застосовує гипнотерапию, надає консультаційні послуги психіатра і психотерапевта для дорослих та дітей.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-02
Психолог, сімейний лікар, дерматолог, косметолог
Лікар Півняк Оксана Андріївна надає лікарську допомогу у духовно-моральному оздоровленню. У своїй роботі поєднує методи практичної сімейної та нетрадиційної медицини. Особливу увагу приділяє виявленню причинностних психологічних факторів, завдяки чому досягається ефективне рішення проблем зі здоров'ям. Активно застосовує тілесно-орієнтовану терапію, що допомагає позбавити людину від фобій і тривожних станів. Також займається лікуванням дерматологічних захворювань, проводить косметологічні процедури.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9
Психолог, психотерапевт
Лікар проводить психологічні консультації (пари, підлітки з 11 років). Допомагає налагодити дитячо-батьківські відносини та впоратися з посттравматичним стресом. Лікує тривожність, нервозність, панічні атаки, депресію та емоційні порушення. В роботі використовує сучасні методики.
Консультація онлайн 1600
Дніпро Вул. Старокозацька, 34 А, оф 6 ОНЛАЙН р.Шевченківський