Пидяш Наталья Александровна

Отоларинголог
кандидат медицинских наук
Врач-отоларинголог Пидяш Наталья Александровна имеет 19-летний стаж, кандидат меднаук. Владеет навыками проведения пункции и промывания околоносовых пазух, санации миндалин, а также вскрытия абсцессов, удаления инородных тел из пространств ЛОР-органов и введения лекарственных средств в барабанную полость. В компетенцию специалиста входит установление причин развития, проведение диагностики и назначение лечения при заболеваниях ухо/горла/носа. К доктору обращаются при отите различного генеза, гайморите, фронтите, ангине, фарингите. Пидяш Н.А. проводит консультации по профилактике болезней и предупреждения хронизации острой патологии.

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6

Длительный насморк меня заставил понервничать и обратиться к доктору. Слава Богу, что я попала на прием к Наталье Александровне, она с легкостью установила причину и подобрала индивидуальное лечение, ведь у меня на половину лекарственный компонентов аллергия. Спасибо!
29 июня '18г.
Чтобы мою бабулю сводить к врачу нужно приложить уйму усилий. Она жаловалась на потерю слуха, и объясняла это возрастом. Обманным путем, заманив ее к доктору, Наталья Александровна сказала, что это банальные серные пробки. Теперь от бабушкиного уха ни одно слово не скроется)

• 1999 г. — Днепропетровский медицинский институт народной медицины, лечебное дело;
  • Клиническая ординатура по специальности "Лор";
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук.

• Постоянно повышает квалификацию, последний раз — в 2014 г.

• Участник Украинского научно-медицинского общества врачей отоларингологов.