Волощук Виктор Владимирович

Проктолог, Хирург
магистр медицины
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Владеет современными методиками выявления и лечения проктологических заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

30 января '19г.
Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
30 января '19г.
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
Олеся
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Олеся
28 октября '18г.
Волощук Віктор Володимирович професіонал своєї справи. Дуже приємно було перебувати у нього на прийомі, він уважно вислухав і порадив, що робити з моєю проблемою, також прекрасно провів операцію. Він веселий і простий у спілкуванні, я не просто задоволена, все було супер. Це лікар з великої літери. Хай йому щастить і нехай його Господь береже.

• 2009 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, лечебное дело;
  • 2012 г. - Украинская военно-медицинская академия, специализация по хирургии.

• 2015 г. - first aid on battlefield, British Armed Forces;
  • 2016 г. - DIMO (военно-медицинский департамент по подготовке хирургов для вооруженных сил США), сертификат инструктора Damage control surgery;
  • 2016 г. - Mass casualty response, ATLS, DIMO;
  • 2016 г. - MRMI (medical response of major incident);
  • 2017 г. - Marienhospital Witten, Westfallen Germany, coloproctology department, Workshop: Lasers in proctology (hemorrhoids, fistula, sinus). Biolitec biomedical technology GmB;
  • 2017 г. - цикл “Проктология”, последипломное усовершенствование врачей, непрерывное медицинское образование РОХ (Российское общество хирургов);
  • 2018 г. - сертификат "Тромбозы и кровотечения: доказательная медицина и мультидисциплинарный подход", г. Киев;
  • 2018 г. - Межрегиональная научно-практическая конференция “Амбулаторная колопроктология”, г. Москва, РФ;
  • 2018 г. - ТУ «Научно-практический курс по лапараскопической хирургии», НМАПО им. П.Л.Шупика.

• Член европейской ассоциации колопроктологов.