Вилко Алина Александровна

Эндокринолог, Детский эндокринолог
врач первой категории
Врач Вилко Алина Александровна — эндокринолог. Опыт работы 20 лет. Специализируется на эндокринологических нарушениях у взрослых и в детском возрасте. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы. Помогает ликвидировать лишнюю массу тела. Проводит раннюю диагностику нарушений эндокринной системы.

Ребенок стал сильно набирать вес, при том мы, родители, худые, и мы не понимали, в чем причина. Записались на прием к эндокринологу, попали к замечательной женщине - Вилко Алине Александровне, она не только как врач хороша, но и к ребенку смогла найти подход. Провела диагностику и смогла назначить нам лечение, Очень благодарны!
Лера
24 июня '18г.
Вилко Алина Александровна отличный специалист. Внимательна к маленьким пациентам, все объяснит и расскажет что для чего делается и как с этим быть.При необходимости будем обращаться только к ней. Благодарю!

• 1997 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия "Лечебное дело".

• 2014 г. — Предаттестационный цикл по специальности "Эндокринология";
  • 2017 г. — курсы специалиста по детской эндокринологии.

• Член "Украинской диабетической ассоциации".