Вербивская Анна Сергеевна

Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.

Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
александр
СПАСИБО АННА СЕРГЕЕВНА за Ваш ратный труд во благо всего человечества !
Иванна
Моей маме нужен был специалист, долго искали подходящего и вышли на Анну Сергеевну. Это отличный эндокринолог, со знаниями и опытом. Теперь на прием только к ней за советом и лечением.
Алла
15 сентября '16г.
Такого открытого и светлого человека трудно найти. Спасибо за Ваш положительный настрой и тщательное обследование.
Максим
Анна Сергеевна имеет свой подход к каждому пациенту. Даже там где другие опустят руки, она поможет.

• 1994 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.

• 2015 г. - курсы повышения квалификации. ПАЦ (предаттестационный цикл) по эндокринологии.

• Ассоциация эндокринологов Украины.