Тарасенко Надежда Викторовна

Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и пародонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.

Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.
Лиза
Беспокоилась, как бы все прошло хорошо - все таки ребенок, еще и первый прием.. будет потом как я бояться врачей как огня всю молодость. Но зря волновалась - врач оказалась очень хорошей и все прошло как по маслу

• 1999 г. - Московский медицинский стоматологический университет им. Симашко.

• Курсы "Ортоградная ревизия корневых каналов";
  • Курсы "Кариесология в детской стоматологии. Диагностика заболеваний у детей. Лечение пульпитов молочных зубов. Витальные методики. Лечение необратимых пульпитов и периодонтитов молочных зубов";
  • Курсы "Обтурация корневых каналов";
  • Курс обучения реставрационной терапии в клинике "Аполлония", г. Полтава;
  • Специализация по детской стоматологи (НМАПО им. П.Л. Шупика).
  • 2015 г. - Национальный украинский стоматологический конгресс;
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации по общей стоматологии (Украинская военно-медицинская академия).