Шамрай Дмитрий Викторович

Проктолог, Хирург, Онколог
ассистент кафедры
Врач специализируется на лечении и профилактике заболеваний прямой и толстой кишки. Проводит терапию геморроя различной степени, анальных трещин, удаляет полипы из кишечника. Специализируется на хирургическом лечении доброкачественных и злокачественных новообразований.

Неля
28 сентября '20г.
Большое спасибо врачу Дмитрию Шамрай за квалифицированное оказание помощи. Очень хороший врач, внимательный и тактичный, все подробно рассказывает и обьясняет. Делала у него операцию под общим наркозом (удаление геморроидальных узлов и трещины) с последующим направлением на гистологию. Все прошло отлично, через два часа уже была дома. Реабилитация проходила по плану, но длительно (так как я очень долго не обращалась к врачу, два месяца перед операцией были мучительны. Поэтому чем раньше вы обратитесь к врачу, тем легче и быстрее пройдет лечение). Также удаляла у него папиломы на лице и теле под местной анестезией. Реокомендую.
Алена
Хочу поблагодарить Шамрай Дмитрия Викторовича за оказанную мне оперативную помощь, сделал мне операцию по удалению полипов и бахромки, очень быстро безболезненно и качественно, после чего была сразу дома без каких либо обострений и болей, очень всем его рекомендую так как врач большой профессионал своего дела!!! Всегда в дальнейшем буду обращаться к нему и всем советую, так как от него остались только позитивные эмоции, огромное вам спасибо !!!!
Евгений
Приятно был удивлен, получив отличную консультацию у молодого специалиста. Вне всяких сомнений доктор очень квалифицированный, доступно и грамотно разъяснил мне все, что необходимо сделать. Очень доволен.

• 2014 г. — медицинский факультет НМУ имени А. А. Богомольца.
  • 2017 г. — интернатура по хирургии, отдел опухолей брюшной и грудной полости, Национальный институт рака.

• 2016 г. — хирургия печени и поджелудочной железы, Rudolfstiftung hospital, Вена, Австрия.
  • 2016 г. — торакальная хирургия, Thoraxzentrum, Helios Klinikum Erfurt, Эрфурт, Германия.
  • 2017 г. — VATS (видео-ассистированная торакальная хирургия), Otto Wagner Hospital, Вена, Австрия.
  • 2017 г. — торакальная хирургия, отделение торакальной хирургии.
  • 2017 г. — торакальная онкохирургия, онкоторакальное отделение, Республиканский Онкологический центр имени Александрова, Минск.

• ESTS full member, ESDO, surgical club «Armata manus».

Дополнительная информация

• Автор 67 тезисов и 7 статей.