Позигун Павел Сергеевич

Педиатр
Врач-педиатр. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания и питания детей первого года жизни, проводит вакцинацию и занимается составлением индивидуальных графиков профилактических прививок. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний.

Ира
06 апреля '17г.
Ребенок еще будучи в роддоме подхватил какую-то желудочную инфекцию. Что бы врачи ни делали, толку было мало. Посоветовали нам обратиться к Павлу Сергеевичу, якобы он специализируется на заболеваниях ЖКТ. Он очень помог, спасибо ему, с тех пор мы наблюдаемся только у него.
Руся
Павел Сергеевич молодой и перспективный врач. С ним можно общаться на одном языке, нет никакого барьера пациент-доктор. Он очень помогает нам с малышкой и словом, и делом. Мы очень им довольны.

• "Днепропетровская медицинская академия", 2 медицинский факультет по направлению "Педиатрия";
  • НМАПО им. Л. П. Шупика, специализация по педиатрии.

• Всеукраинская массажная школа "Первые региональные курсы". Классический и детский массаж;
  • сертификат участника Международной конференции по вакцинации (UNICEF, 2016).