Погуляев Евгений Сергеевич

Хирург, Онколог, Маммолог, пластический хирург
Врач второй категории
Врач хирург, онколог, маммолог, специализируется на удалении новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки (атеромы, липомы, гигромы). Выполняет пластические операции - блефаропластика верхних и нижних век, удаление комков Биша, ринопластика и др.

Victor Riabokon
Були на прийомі у хірурга Є. С. Погуляєва. Дуже задоволені виконанням оперативного втручання, відношенням до пацієнта та рівнем надання медичних послуг. Також хочеться приємно відзначити високий рівень роботи Адміністратора клініки. Дякуємо!
Надежда Р.
01 августа '21г.
Удалила жировой горб на шее у врача Погуляева Е.С., очень довольна результатом, быстро, безболезненно и качественно. Места проколов заживают быстро, сзади как будто и не было ничего. Рекомендую врача и клинику Сенсави.
Сашка Цитко
Очень страшно было идти к Хирургу,но узнав о том, что вросший ноготь можно удалить лазером обрадовалась. Врач Погуляев Е. С.,всё объяснил и провёл удаление очень быстро. Крутая клиника, все приветливы и добрые, современные технологии и такие же современные врачи.
Уже не один год пользуюсь услугами клиники «Сенсави». Очень довольна всем персоналом, их работой и качеством. В этот раз попала к хирургу Погуляеву Евгению Сергеевичу. Удаляли липому. Очень хороший специалист, руки мастера и ювелир своего дела. Хочу поблагодарить и пожелать профессиональных побед и достижения своих целей. Спасибо Вам большое!
Ilya A.
Спасибо хирургу за профессионально проведенное удаление невуса. Быстро, безболезненно, минимальный след после наложения шва. В операционной особая атмосфера, врач максимально расположил к себе, я даже не заметил, как быстро прошла операция. По результатам гистологии врач позвонил дней через 10. Администратор отправила документ в Вайбер. Все быстро и четко.
София Д.
20 июня '21г.
Делала подтяжку груди без имплантов у Погуляева Евгения Сергеевича. Очень довольна результатом!! естественная красивая форма получилась, увеличивать я не хотела. Разрез делали вокруг сосков, швов сейчас вообще уже не видно. Операция шла около 3-х часов, общий наркоз. Что могу сказать, если есть такая проблема, которая причиняет не только физический, но и психологический дискомфорт, нужно решаться на операцию. Никакие кремы, мази, спорт не поднимут обвисшую грудь. Спасибо еще раз доктору!!
Дарина
19 июня '21г.
Цена соответствует качеству - как в европейских клиниках. Пластическая Хирургия на высоте. Спасибо за красивую грудь. Посещает мысль о том, что жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Обновленная я - в миллион раз лучше прежней. Спасибо Хирургам, медсестрам и всему персоналу СЕНСАВИ
Маша П
09 июня '21г.
Удаляла Комки Биша у Погуляева Евгения Сергеевича. Обладателям круглых щек и пухлых лиц однозначно рекомендую такую операцию) красивые, четкие скулы радуют меня второй месяц в зеркале) Операция несложная, мне делали под местной анестезией, 4 дня был отек, потом все сошло. Неудобно с приемом пищи в первые дни - но это все решаемо. Довольна однозначно, результат того стоит!
04 июня '21г.
На абдоминопластику я решилась после того, как был поставлен диагноз - диастаз и пупочная грыжа после родов. Такой живот невозможно скорректировать ни диетой, ни спортом. Была в нескольких медцентрах, остановилась на Сенсави. Операция прошла на высшем уровне. Сейчас у меня период восстановления, но даже промежуточный результат мне очень нравится. Шов пока виден, но он будет в дальнейшем светлеть. Реабилитация не быстрая, но оно того стоит, такой фигуры у меня не было даже до родов.
Наталья Х
01 июня '21г.
Огромное спасибо за успешное удаление ксантелазмы хирургу Евгению Сергеевичу Погуляеву.
Алексей
16 апреля '21г.
Безумно понравился медицинский центр своим обслуживанием, а также заботливым отношением к пациентам. В клинике современное оборудование и приятная, располагающая атмосфера. Сразу видно профессионализм врачей, отдельно хотел бы поблагодарить врача - Евгения Сергеевича Погуляева. Обращался в клинику с проблемой вросшего ногтя на большом пальце ноги, все сделали быстро и профессионально.
Manvel Gulkanyan
09 апреля '21г.
Удалили 2 жировика на голове. Быстро и качественно. Хирург Евгений предоставлял всю необходимую информацию по послеоперационному периоду. Никаких осложнений во время операции и после не возникло.
Андрей
02 апреля '21г.
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Погуляеву Е. С. за проделанную работу после сильного рассечения брови. Прошло полгода, все идеально, результат операции просто отличный, нет и намека на шрам. Спасибо за Ваш профессионализм, за прекрасно выполненную работу.
Олег
Врач понравился. Компетентный, внимательный, подробно проконсультировал, отлично провел оперативное вмешательство, удалял липому. Очень понравилось, что врач был все время на связи, дал личный номер, просил выслать фото, у него все под контролем. Доволен результатом!
27 января '21г.
Добрый день! Была у замечательного врач хирурга Евгения Сергеевича Погуляева. Все выслушал, посмотрел, объяснил и назначил операцию в этот же день. Операция на высшем уровне. Операционная чистая комфортная. Сделал все аккуратно и шов получился косметический, я думаю через пару месяцев шва не будет видно совсем. Огромное спасибо медцентру и врачу за внимательный подход к каждому клиенту. Желаю Вашей команде дальнейшего развития и хороших клиентов.
15 сентября '20г.
Спасибо доктору Погуляеву. Обратился к нему как к пластическому хирургу. Объяснил все нюансы, плюсы и минусы операции, весь реабилитационный период по полочкам разложил. Оперироваться буду у него.
Александр
Хороший врач, толковый, работает в паре с медсестрой. На консультации и в операционной мое пребывание оказалось комфортным, хоча проблема была деликатной. Советую врача Погуляева Е. С.
Удаляла атерому. Все понравилось, врач не спешил, ответил на все вопросы. Сделал свою работу на отлично. Спасибо.
Алина
Приятное впечатление осталось после посещения клиники и хирургического лечения вросшего ногтя сыну! Доктор - Евгений Сергеевич. Все сделали быстро, аккуратно, безболезненно!

• 2014 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, медицинский факультет №2
  • 2014 г. — Интернатура на кафедре хирургии №3, НМУ им. А. А. Богомольца под руководством проф. Фомина П. Д.

• 2017 г. — Школа "Ринопластика открытым, закрытым доступом, нехирургическая коррекция носа"
  • 2017 г. — Школа "Омолаживающие операции на лице SMAS-facelift, лигатурный лифтинг, липофиллинг"
  • 2018 г. — Курс "Маммология. Онкомаммология"
  • 2018 г. — Курс "Реконструктивная пластическая хирургия при опухолях молочной железы"
  • 2018 г. — Международный симпозиум по хирургии молочной железы г. Дюссельдорф (IBSD)
  • 2019 г. — Курсы "Реконструктивная пластическая хирургия молочной железы" в Fondazione IRCCS Instituto Nazionale dei Tumori (г. Милан, под Prof. Nava M.)
  • 2019 г. — Курсы "Риносептопластика" в Casa di Cura La Madonnina (г. Милан, под руководством Prof. Pietro Palma MD)
  • 2020 г. — МК "Реконструкция носа парамедиальным лобным лоскутом" г. Киев,