Новиков Руслан Романович

Нейрохирург
Руслан Романович специализируется в области нейрохирургии. Доктор проводит консультативный прием по вопросам: остеохондроз, опухоли головного и спинного мозга различной локализации, сосудистая патология нервной системы, травмы центральной и периферической нервной системы, нетравматические нейропатиии. Заочный аспирант ГУ "Института нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины".
Консультация

13 октября '23г.
Хірург та людина з великої літери. Професіонал своєї справи. Велика подяка доктору Новікову за його золоті руки!
Владислав
Замечательный врач!!!!
Анастасия
Доктор Новиков Руслан Романович – замечательный врач. Однажды его опыт и быстрота приема правильного решения ,в прямом смысле слова, спасла мне жизнь . Не знаю как бы слаживать моя судьба если бы не он . Большое ему спасибо!
Иван
Доктор Новиков Руслан Романович замечательный специалист в области нейрохирургии. Его профессиональный подход, большой опыт работы не оставили шанса моей болезни. Большое ему спасибо за его работу в его нелегком деле!

• 2005 г. — Луганский государственный медицинский университет, специализация "Лечебное дело";
  • 2006 г. — интернатура по специальности "Общая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия;
  • 2007 г. — специализация «Нейрохирургия», Воронежская государственная медицинская академия.

• Курсы тематического усовершенствования по специальности.