Мурга Петр Юльевич

Проктолог, Хирург-проктолог, Эндоскопист
врач первой категории
Специалист Мурга Петр Юльевич - проктолог. Опыт работы 13 лет. Специализируется на заболеваниях прямой кишки. Проводит комплексную терапию геморроя, анальных трещин, воспалительных и инфекционных процессов. Осуществляет несложные хирургические вмешательства. Удаляет новообразования доброкачественного характера. Проводит полную диагностику и оценку состояния прямой кишки.

Валерия
Хочу поделиться удачным отзывом. К Петру Юлиевичу попада в декабре 2018 года. Была назначена операция малоинвазивным методом THD. Врач очень внимательный, выслушает все пожелания и успокоит, если в этом будет необходимость. Каждый мой прием был таким же. Петр Юлиевич максимально уделяет время пациентам на приеме, все детально обьясняет. Советую не затягивать с походом к проктологу, так как это на деле оказалось не так страшно и стыдно. Петр Юлиевич отличный специалист.
Доктор проктолог Петр Юльевич Мурга золотой специалист.Он всегда готов прийти на помощь.Всегда выслушает,посочуствует и поймет.Если у меня есть вопросы которые меня беспокоят , Петр Юльевич внятно и понятно даст на них ответ.
Евгений
Петр Юльевич- Врач с большой буквы.Очень доволен его работой и методами его лечения. Перт Юльевич Мурга очень быстро смог диагностировать у меня доброкачественое новообразование и сразу же пришол к выводу его удалить.Операция прошла успешно.

• 2004 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2006 г. — интернатура на кафедре хирургии и проктологии НМАПО им. Шупика;
  • ординатура на кафедре хирургии №1 Национального медицинского университета им. Богомольца.