Миминошвили Арчили Омариевич

Хирург, Проктолог, Онкохирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Разработал впервые в стране и внедрил в практику электрофизиологические методы диагностики ЖКТ. Имеет 9 патентов, автор и соавтор более 50 научных работ.

Максим
17 января '20г.
Арчили Омариевич помог мне решить проблему с геморроем. Долго мучался, пытался лечить болезнь самостоятельно мазями. Проктолога посещал первый раз. Доктор очень деликатный. Все очень понятно объяснил. Назначил лечение. Ничего лишнего. Рекомендую!

• В 1996 году поступил в Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, факультет «Лечебное дело», окончил университет в 2002 году с отличием.

• Проходил интернатуру по хирургии с 2002 по 2004 г. на базе Института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К.Гусака, г.Донецк, Украина.
  • Специализация по проктологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования в 2010г., г. Харьков, Украина.
  • Специализация по онкохирургии на базе Донецкого областного противоопухолевого центра в 2013г. г. Донецк, Украина.
  • Повышение квалификации по онкоколопроктологии на базе Российской медицинской академии последипломного образования в 2010г. (г. Москва, Россия).