Маслий Екатерина Александровна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач второй категории
Доктор проводит диагностику и терапию заболеваний эндокринной системы. Выполняет УЗИ щитовидной железы и тонкоигольную аспирационную пункционную биопсию узлов щитовидной железы. Лечит гиперкортицизм, ожирение, нарушение обмена кальция, сахарный диабет, узловой зоб и другие патологии.

Очень хороший специалист! Ответит на любой волнующий вопрос, что очень успокаивает) Подробно все расскажет и поможет с эффективной схемой лечения) Тот врач, который любит свою работу и с уважением относится к пациенту. После приема только положительные эмоции и уходит волнение. Однозначно рекомендую!
Жанна
Консультация у доктора Маслий Е.А. мне понравилась, я пришла уже с готовым результатом анализа крови, УЗИ сделали на месте. Очень приятный врач и компетентный. Диагноз поставила, не пугала, приободрила. Лекарства, которые прописала доктор, принимаю, чувствую себя значительно лучше. В следующем году снова к ней.
Доктор очень внимательная, чуткая, таких тактичных и прекрасных специалистов еще не встречала.
Екатерина
Очень хороший врач, суперский профессионал, рекомендую.
Доктор очень понравилась, я бы ей поставила больше 5-ти. Очень хороший специалист.
Валерия
Очень милый доктор. Вежлив и внимателен. Все понравилось, моей проблеме уделила должное внимание.
26 января '19г.
Давно наблюдаюсь у данного специалиста, очень довольна. Компетентный, вежливый и внимательный. Рекомендую.
17 января '19г.
Не первый раз обращаюсь к данному специалисту, очень ею довольна.
Евгения
15 января '19г.
Врач прекрасный специалист, обращаюсь к ней не в первый раз.
Тамара
13 января '19г.
Очень хороший специалист, всем рекомендую. Помогла, назначила грамотное лечение, оцениваю на "5".
Наблюдаюсь у данного врача, была у нее на приеме неоднократно. Приятная, вежливая, мне помогла. Цена адекватная, поэтому могу советовать.
Алиса
05 ноября '18г.
Консультацией и осмотром довольна, квалифицированный врач, высшая оценка.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2013 г. - подготовка в клинической ординатуре при НМАПО им. П.Л. Шупика. Окончила полный курс по специальности "Эндокринология";
  • 2014 г. - специализация по специальности "Организация и управление здравоохранением";
  • 2014 г. - ТУ "Новейшие технологии в эндокринной хирургии";
  • 2015 г. - ПАЦ "Эндокринология", получила ІІ квалификационную категорию;
  • 2016 г. - ПАЦ "Ультразвуковая диагностика", получила ИИ квалификационную категорию;
  • 2017 г. - 19th European Congress of Endocrinology;
  • 2018 г. - 20th European Congress of Endocrinology;
  • 2018 г. - двухнедельная стажировка в отделении эндокринной хирургии на базе клиники Ибн Сины Университета Анкары (2 weeks observation course in the Department of Surgery; Division of Endocrine Surgery Ankara University School of Medicine).

Занимается лечением заболеваний

• узловой зоб;
  • аутоиммунный тиреоитид;
  • гипотиреоз;
  • тиреотоксикоз;
  • сахарный диабет;
  • дифдиагностика причин артериальной гипертензии;
  • нарушение обмена кальция (гиперпаратиреоз);
  • гиперпролактинемия;