Маслій Катерина Олександрівна

Ендокринолог, УЗД-фахівець
Лікар другої категорії
Доктор проводить діагностику і терапію захворювань ендокринної системи. Виконує УЗД щитовидної залози і тонкоголкової аспіраційну пункційну біопсію вузлів щитотоподібної залози. Лікує гіперкортицизм, ожиріння, порушення обміну кальцію, цукровий діабет, вузловий зоб та інші патології.

Жанна
Консультация у доктора Маслий Е.А. мне понравилась, я пришла уже с готовым результатом анализа крови, УЗИ сделали на месте. Очень приятный врач и компетентный. Диагноз поставила, не пугала, приободрила. Лекарства, которые прописала доктор, принимаю, чувствую себя значительно лучше. В следующем году снова к ней.
Доктор очень внимательная, чуткая, таких тактичных и прекрасных специалистов еще не встречала.
Екатерина
Очень хороший врач, суперский профессионал, рекомендую.
Доктор очень понравилась, я бы ей поставила больше 5-ти. Очень хороший специалист.
Валерия
Очень милый доктор. Вежлив и внимателен. Все понравилось, моей проблеме уделила должное внимание.
Давно наблюдаюсь у данного специалиста, очень довольна. Компетентный, вежливый и внимательный. Рекомендую.
Не первый раз обращаюсь к данному специалисту, очень ею довольна.
Евгения
Врач прекрасный специалист, обращаюсь к ней не в первый раз.
Тамара
Очень хороший специалист, всем рекомендую. Помогла, назначила грамотное лечение, оцениваю на "5".
Наблюдаюсь у данного врача, была у нее на приеме неоднократно. Приятная, вежливая, мне помогла. Цена адекватная, поэтому могу советовать.
Алиса
Консультацией и осмотром довольна, квалифицированный врач, высшая оценка.
Очень хороший специалист! Ответит на любой волнующий вопрос, что очень успокаивает) Подробно все расскажет и поможет с эффективной схемой лечения) Тот врач, который любит свою работу и с уважением относится к пациенту. После приема только положительные эмоции и уходит волнение. Однозначно рекомендую!

• Національний медичний університет імені О.О. Богомольця.

• 2013 р. — підготовка в клінічній ординатурі при НМАПО ім. П.Л. Шупика. Закінчила повний курс за фахом "Ендокринологія";
  • 2014 р. — спеціалізація за фахом "Організація і управління охороною" здоров'я;
  • 2014 р. — ТУ "Новітні технології в ендокринній хірургії";
  • 2015 р. — ПАЦ "Ендокринологія", отримала ІІ кваліфікаційну категорію;
  • 2016 р. — ПАЦ "Ультразвукова діагностика", отримала ИИ кваліфікаційну категорію;
  • 2017 р. — 19th European Congress of Endocrinology;
  • 2018 р. — 20th European Congress of Endocrinology;
  • 2018 р. — двотижневе стажування у відділенні ендокринної хірургії на базі клініки Ібн Сины Університету Анкари (2 weeks observation course in the Department of Surgery; Division of Endocrine Surgery Ankara University School of Medicine).

Лікар займається лікуванням захворювань

• вузловий зоб;
  • аутоіммунний тиреоітід;
  • гіпотиреоз;
  • тиреотоксикоз;
  • цукровий діабет;
  • дифдиагностика причин артеріальної гіпертензії;
  • порушення обміну кальцію (гіперпаратиреоз);
  • гиперпролактинемия;