Маньковский Борис Никитич

Эндокринолог
доктор медицинских наук
профессор
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Александра
Борис Никитич - профессионал, объяснил все нюансы лечения и дал хорошие рекомендации. Благодаря ему я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Максим
Спасибо за компетентную помощь!

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, г. Киев.
  • Научная степень - Доктор медицинских наук, профессор

Участие в ассоциациях

• Член президиума Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета;
  • Член редакционной коллегии научно-медицинских журналов "Эндокринология", "Проблемы эндокринной патологии", "Клиническая эндокринология и эндокринная хирургия", "Терапия" и др.