Маньковский Борис Никитич

Эндокринолог
Доктор медицинских наук
Профессор
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.

Аллочка
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Александра
07 сентября '16г.
Борис Никитич - профессионал, объяснил все нюансы лечения и дал хорошие рекомендации. Благодаря ему я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Максим
12 августа '16г.
Спасибо за компетентную помощь!

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, г. Киев.
  • Научная степень - Доктор медицинских наук, профессор

• Член президиума Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета;
  • Член редакционной коллегии научно-медицинских журналов "Эндокринология", "Проблемы эндокринной патологии", "Клиническая эндокринология и эндокринная хирургия", "Терапия" и др.