Максимец Татьяна Александровна

Анестезиолог
врач высшей категории
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.

25 октября '17г.
Познакомилась с Таней в клинике мать и дитя. Что сказать? Я безумно рада что жизнь меня свела с этой чудо женщиной. Была в её руках не раз, всегда легко и качественно, всегда по делу совет, рекомендации и даже не своему профилю подскажет на сколько знает. Моя фея сна
Алла
13 сентября '16г.
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.
Виктор
03 июня '16г.
Выражаю благодарность за услуги. Делала мне эпидуральную анестезию.

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• 2009 г. - специализация «врача общей практики и семейной медицины»;
  • 2011 г. - курсы по интенсивной терапии неотложных состояний в акушерстве и гинекологии.

• Член Ассоциации анестезиологов Киева.