Ткачуковский Александр Феликсович

Анестезиолог
врач высшей категории
Врач анестезиолог реаниматолог высшей квалификационной категории с большим практическим опытом работы в хирургии, комбустиологии, проктологии, неврологии, терапии, урологии. Применяя современные технологии анестезии, оказывает помощь при операциях травматологического, ортопедического, гинекологического онкологического характера. Ткачуковский Александр Феликсович автор более 10 печтных публикаций. Участник международных конференций, член Ассоциации акушерских анестезиологов государства Израиль и Ассоциации анестезиологов Украины.

Камила
Хороший анестезиолог Александр Федорович, понравился мне его подход. Если сильно переживаете, поговорите с ним перед операцией. Она все объяснит и разъяснит. Очень хороший специалист!
Карина
Александр Феликсович знает о анестезии все и даже больше. Мне кажется в этой области ему подвластно все. Отличный специалист. Очень боялась предстоящей операции, все мои страхи были в миг развеяны. Спасибо!

• 1988 г. – Киевское медицинское училище № 3
  • 1997 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 2-ой лечебный факультет;
  • 1998 г. – интернатура на базе НМАПО им. Шупика.

• 2005 г. – ПАЦ по специальности "Анестезиология, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2009 г. – ПАЦ по специальности "Анестезиология", Военно-медицинская академия Украины;
  • 2012 г. – ТУ "Анестезиологическое обеспечение в акушерстве и гинекологии";
  • 2012 г. – ТУ "Клиническая иммунология и алергология";
  • 2014 г. – ПАЦ по специальности "Анестезиология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации акушерских анестезиологов государства Израиль;
  • Член Ассоциации анестезиологов Украины;
  • Член Ассоциации анестезиологов г. Киева;
  • Член Украинской ассоциации по изучению боли.