Ткачуковский Александр Феликсович

Вызов на дом
Детский

Яна
07 ноября '19г.
У свої 35 років вперше виникла необхідність звернутись до анестезіолога. Були певні побоювання так як в інеті багато чого пишуть. Так Ось- Олександр Феліксович має талант лікаря як то кажуть "від Бога". Через годину після закінчення дії анестезії я уже пила чай і з гарним настроєм повернулася додому.
Камила
Хороший анестезиолог Александр Федорович, понравился мне его подход. Если сильно переживаете, поговорите с ним перед операцией. Она все объяснит и разъяснит. Очень хороший специалист!
Карина
Александр Феликсович знает о анестезии все и даже больше. Мне кажется в этой области ему подвластно все. Отличный специалист. Очень боялась предстоящей операции, все мои страхи были в миг развеяны. Спасибо!

• В 1997 году окончил Киевский национальный медицинский университет им. О.А. Богомольца
  • Участвует в конференциях для повышения квалификации, усовершенствования знаний и профессиональных навыков.