Максимець Тетяна Олександрівна

Анестезіолог
лікар вищої категорії
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.

Познакомилась с Таней в клинике мать и дитя. Что сказать? Я безумно рада что жизнь меня свела с этой чудо женщиной. Была в её руках не раз, всегда легко и качественно, всегда по делу совет, рекомендации и даже не своему профилю подскажет на сколько знает. Моя фея сна
Алла
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.
Виктор
Выражаю благодарность за услуги. Делала мне эпидуральную анестезию.

• Національний медичний університет імені О. О. Богомольця.

• 2009 р. - спеціалізація «лікаря загальної практики та сімейної медицини»;
  • 2011 р. - курси з інтенсивної терапії невідкладних станів в акушерстві та гінекології.

• Член Асоціації анестезіологів Києва.