Лазарук Инна Петровна

Педиатр, Аллерголог
Доктор Лазарук Инна Петровна — педиатр. Опыт работы 4 года. Специализируется на общих детских заболеваниях. Назначает схемы терапии с использованием щадящих препаратов. Принимает детей первого года жизни. Специализируется на лечении ветрянки, краснухи и других патологий. Принимает по предварительной записи.

Очень рады, что познакомились с Инной Петровной! Наблюдаемся у нее с двумя детками начиная с рождения. Доктор всегда внимательно осматривает малышей, назначает минимум лекарств. Одним словом, наш любимый педиатр)
Євгенія
Лікар Лазарук Інна Петрівна дійсно спеціаліст з великої літери. Звернулися до неї з 1,5 річною донькою з висипами на ручкпх і ніжках. Виявилося що в нас атопічний дерматит і харчова алергія. Дякуючи професіоналізму ВІнни Петрівни було призначене належне лікування і дієта, ми достатньо швидко позбулися цих проблем. Дякуємо Вам за все!
Каріна
Дитина останнім часом почала часто хворіти: нежить, кашель, сьозотеча. Я пов'язувала з сезонними хваробами і великою кількістю дітей у дитячому садку. Лікувалися самі але ситуація не змінилася навідь у теплу пору року. Мені порекомендували звернутися до Лазарук Інни Петрівни, дуже гарна людина і назвичайний лікар, швидко встановила причину хвороби - це алергія дитячу пінку для ванни. Призначила лікування і ми швидко позбулися цієї хвороби. Дякую Вам, всіх благ.

• 2014 г. - НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2016 г. - НМАПО им. Шупика, специальность "Педиатрия".

• 2017 г. - "Съезд педиатров Украины";
  • 2017 г. - LIMSC "Практическая аллергология и пульмонология детского возраста";
  • 2017 г. - "Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии";
  • 2017 г. - "Вакцинный саммит";
  • 2018 г. - сертификат специалиста по специализации "Детская аллергология";
  • проходила обучение в Украинской школе молекулярной аллергологии.

• Член Европейской Ассоциации Аллергологов и Иммунологов (EAACI).