Кваша Александр Иванович

Анестезиолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Кваша Александр Иванович специализируется на обеспечении обезболивания во время операций. Подбирает препарат для анестезии исходя из индивидуальных особенностей пациента. Проводит спинальную, эпидуральную и внутривенную анестезию. Следит за состоянием больного во время хирургического вмешательства.

Лена
22 ноября '19г.
Перед операцией пришел вечером и все детально рассказал, описал все ощущения, которые меня ждут. После операции пару раз навещал в реанимации. В общей анестезия была была отлично подобрана. После пробуждения в реанимации никаких головокружений, тошноты, все адекватно воспринимала, казалось что никогда в жизни я не была в таком идеальном состоянии. Спасибо Вам за профессионализм!!!!
Валерий
11 августа '16г.
Оказал мне огромную услугу, индивидуально подобрал анестезию, был очень учтив и внимателен
Михаил
Перед анестезией подробно объяснил ее эффект и ощущения после выхода из нее. Это помогло лучше настроиться и быть внутренне спокойным.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 1989 г. - стажировку за рубежом в США (г. Бостон, г. Сан-Франциско, г. Нью-Йорк);
  • 1992 г. - стажировку за рубежом в Австралии (г. Сидней).

• Участник Ассоциации кардиохирургов Украины.