Кваша Олександр Іванович

Анестезіолог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доктор Кваша Олександр Іванович спеціалізується на забезпеченні знеболення під час операцій. Підбирає препарат для анестезії виходячи з індивідуальних особливостей пацієнта. Проводить спинальную, епідуральну і внутрішньовенну анестезію. Стежить за станом хворого під час хірургічного втручання.

Лена
Перед операцией пришел вечером и все детально рассказал, описал все ощущения, которые меня ждут. После операции пару раз навещал в реанимации. В общей анестезия была была отлично подобрана. После пробуждения в реанимации никаких головокружений, тошноты, все адекватно воспринимала, казалось что никогда в жизни я не была в таком идеальном состоянии. Спасибо Вам за профессионализм!!!!
Валерий
Оказал мне огромную услугу, индивидуально подобрал анестезию, был очень учтив и внимателен
Михаил
Перед анестезией подробно объяснил ее эффект и ощущения после выхода из нее. Это помогло лучше настроиться и быть внутренне спокойным.

• Науковий ступінь — Кандидат медичних наук

• 1989 р. — стажування за кордоном у США (м. Бостон, м. Сан-Франциско, м. Нью-Йорк);
  • 1992 р. — стажування за кордоном в Австралії (м. Сідней).

• Учасник Асоціації кардіохірургів України.