Купченко Нина Владимировна

Педиатр
врач высшей категории
Детский
Врач-педиатр высшей категории занимается ведением детей от года до 18 лет. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей, аллергических проявлений. Занимается лечением простудных заболеваний у детей. В своей работе доктор руководствуется современными международными протоколами лечения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16

Лариса
Искали доктора в срочном порядке, раньше всех смогли попасть к Нине Владимировне. Лучшего педиатра я не встречала! Сначала она всё детально расспросила про ход болезни , потом не спеша осмотрела ребенка. после рассказала о возможных причинах и последствиях, если что-то не сделать. Подробно рассказала, какие препараты, как принимать, и, главное, через пол суток после приема у нас есть огромные улучшения. До этого три дня не могли сдвинуться с места. Смело обращайтесь к этому доктору!
Яна
Профессиональный доктор! Всегда подробно расскажет, что следует делать и, что немаловажно, аргументирует свою точку зрения! Доверяю своего ребёнка только Нине Владимировне! И только ее назначениям следую беспрекословно;)
Валерия
Нина Владимировна прекрасный врач! Мы наблюдаемся у нее более шести лет. Всегда подробно рассказывает, что делать, не делает ненужных назначений и прекрасно общается с детьми. Рекомендую!
Мария
Самый лучший доктор! Самый внимательный и отзывчивый. Ни на кого не променяем нашу Нину Владимировну!

• 1992 г. — Крымский медицинский институт по специальности "Педиатрия".