Крошина Оксана Анатольевна

Эндокринолог, Диетолог
Детский
Врач высшей категории Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.

Внимательная, понимающая, после выполнения всех ее рекомендаций, почувствовала себя лучше. Рекомендую!
Екатерина
18 августа '16г.
Доверяю доктору самое дорогое - здоровье моего ребенка. Спасибо вам за вашу заботу!
Вячеслав
Благодарен Крошиной за качественную диагностику!

• 1992 г. - Педиатрический факультет Киевского медицинского института им . А.А. Богомольца;
  • Интернатура по специальности» Педиатрия» на базе Киевского областного эндокринологического диспансера.

• Специализация по теме «Эндокринология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им . П.Л. Шупика;
  • Специализация по теме «Детская эндокринология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им . П.Л. Шупика;
  • Специализация по теме «Диетология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им . П.Л. Шупика;
  • Курсы повышения квалификации по разделам «Гинекологическая эндокринология»,«Клиническая диабетология» - цикл стажировки по диетологии.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист