Кравчук Анна Игоревна

Педиатр
Специалист Кравчук Анна Игоревна – врач с 6-летним стажем работы, специализируется в области педиатрии. В обязанности доктора входят консультации по грудному вскармливанию, наблюдению за детьми до трехлетнего возраста и контроль над вакцинацией. Обратиться к Кравчук А.И. можно для ознакомления с профилактическими методами по предупреждению развития сезонных и хронических заболеваний у ребенка. Врач оказывает помощь в диагностике и лечении болезней респираторной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, а также детских заболеваний инфекционного характера.

Яна
11 июня '19г.
Анна Ігорівна не раз допомагала вилікувати старшого сина. Дуже уважна і привітна. До діток гарно знаходить підхід. Ніколи не призначає нічого зайвого і пояснює для чого кожен препарат. Коли народився менший син, проводила курс масажів. Виявилося,що вона також прекрасний масажист! Після вже кількох занять тонус м'язів почав проходити. Одним словом, рекомендую з чистою совістю прекрасного педіатра!
Добрый день! Меня зовут Мария. Мы обращались к Анне Игоревне Кравчук. Она профессионал своего дела, нашла подход к моему сыну, обследовала и назначила лечение, которое дало положительные результаты. Мы очень довольны и если придётся, то будем лечиться только у Анны Игоревны!
Елена Задорожная
Вообще-то, отзывы я пишу крайне редко. Но тут е могу не написать.Такое потрясение мне довелось пережить. Дело в том, что я, врач с 35-летним стажем,весьма скептически всегда относилась к своим молодым коллегам-выпускникам медВУЗов последнего десятилетия. Они казались мне слабо подготовленными, недостаточно профессиональными и просто легкомысленными. И вот заболел приехавший ко мне погостить 3-летний внук. Понимаю, что без обращения к профильному специалисту, в данном случае, педиатру, н обойтись. И как же я расстроилась, когда, войдя в кабинет, увидела обаятельного, улыбчивого, ддоброжелательного доктора, но... она была так молода!!! Таким было моё знакомство с педиатром КРАВЧУК АННОЙ ИГОРЕВНОЙ(клиника "Амеда"). А потом нчался осмотр ребёнка. И я была потрясена - насколько тщательно, как профессионально и внимательно проводила осмотр Анна Игоревна! Как легко оа нашла подход к малышу. Внук был осмотрен от макушки до пяток ( и это при обычном, чуть затянувшемся ОРВИ!) А как она проводила опрос! Каждый её вопрос - точно в "десятку", ничего лишнего. Я видела, что получаемые ответы помгают Анне Ирогевне провести дифференциальную диагностику и установить правильный диагноз. Назначенное лечение и сопутствовавшие ему рекомендации были также очень грамотными. Ни одного "лишнего" препарата, всё чётко и обоснованно. Да, я пережила шок. Но, шок этот был радостным. Благодаря несомненному профессионализму, грамотности и какой-то особенно человечной солнечности АННЫ ИГОРЕВНЫ КРАВЧУК, не только быстро пошел на поправку мой маленький внук, но и у меня совершенно изменилось мнение о нынешних молодых докторах. Низкий поклон Вам, Анна Игоревна, от меня, Вашей коллеги, представителя старой школы врачей! Вы - Доктор от Бога!

• 2012 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2016 г. - курсы детского массажа;
  • 2016 г. - Специализация "Общая практика - семейная медицина".