Кожан Анатолий Иванович

директор клиники
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация от 500 грн.
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Виталий
Хочу выразить благодарность за его неоценимый труд
Павел
Хороший специалист. Советую обращаться только к нему.

• 1986 г. - Заочная аспирантура на кафедре анестезиологии и реаниматологии Киевского медицинского института;
  • 1981 г. - Клиническая ординатура на кафедре анестезиологии и реаниматологии Киевского медицинского института;
  • 1979 г. - Киевский медицинский институт по специальности «Лечебное дело»;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2008 г. - Стажировка в академической клинике пластической хирургии г. Стокгольма (Швеция);
  • 1992 г. - Курсы повышения квалификации в Киевской медицинской академии последипломного обучения;
  • 1997 г. - Курсы повышения квалификации в Киевской медицинской академии последипломного обучения;
  • 2002 г. - Курсы повышения квалификации в Киевской медицинской академии последипломного обучения;
  • 1986 г. - Присвоена ученая степень кандидата медицинских наук решением ВАК СССР.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации анестезиологов Украины.