Ковтун Оксана Владимировна

Эндокринолог
врач первой категории
Детский
Врач первой категории имеет специализацию в области детской эндокринологии. Проводит диагностику и лечение щитовидной железы, работает с проблемами лишнего веса у детей и подростков, задержки физического и полового развития, патологии роста. Занимается индивидуальным подбором рациона питания, физических нагрузок и лечебных процедур. Также специалист проводит лекции-семинары для родителей в частных детских садах.

Инга
Проблемы со щитовидной железой передались мне по наследству. Я наблюдаюсь в Оксаны Владимировны. Она назначила лечение, которое прошло успешно. Сейчас моя щитовидная железа в норме. Спасибо огромное за помощь.
Віталій
Після багатьох дієт, я зрозумів, що надмірна вага у мене не від переїдання. Звернувся до кваліфікованого ендокринолога Ковтун Оксани. Після певних діагностик, вона поставила діагноз і призначила лікування. Курс лікування ще не закінчено, але результат вже є - мінус 10 кілограм.

• 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет, Киев;
  • 2001 г. – Интернатура по специальности «Педиатрия» (2001).

• 2005 г. – курсы специализации по санологии на базе кафедры санологии и спортивной медицины КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2006 г. – специализация   по детской эндокринологии на кафедре эндокринологии КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. – курсы повышения квалификации  по детской эндокринологии КМАПО им. П. Л. Шупика.