Калашникова Жанна Васильевна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Врач проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1 и 2 типа и его осложнений, нарушений углеводного обмена (преддиабет, нарушение толерантности к глюкозе). Занимается лечением метаболического синдрома, гестационного сахарного диабета, ожирения, патологий щитовидной железы – тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, узловой зоб, диффузный зоб, а также лечением надпочечниковой недостаточности, гиперпролактинемии. Может принимать иностранных пациентов – арабский язык (разговорный).

Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Долго наблюдаюсь у Жанны Васильевне по поводу диабете. Чувствую себя хорошо. Это все благодаря отличному специалисту.
Маша
12 сентября '16г.
На консультации уделила мне максимум времени и ответила на все интересующие меня вопросы.
Жанна
29 августа '16г.
Жанна Васильевна — замечательный лечащий врач и очень хороший человек) Всего самого лучшего ей!

• 1973-1979 гг. – обучение в Ворошиловградском медицинском институте.
  • Регулярно проходит тематическое усовершенствование, участвует в семинарах, конференциях.