Калашникова Жанна Васильевна

Эндокринолог
врач высшей категории
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Долго наблюдаюсь у Жанны Васильевне по поводу диабете. Чувствую себя хорошо. Это все благодаря отличному специалисту.
Маша
На консультации уделила мне максимум времени и ответила на все интересующие меня вопросы.
Жанна
Жанна Васильевна — замечательный лечащий врач и очень хороший человек) Всего самого лучшего ей!

Стратегия лечения

• Подключение к основным методам лечения методы фитотерапии и психологии.

Темы научных работ

• "Темный попутчик — депрессивные расстройства и тиреоидная дисфункция";
  • "Лечение нарушений липидного обмена с помощью препаратов α-липоевой кислоты (Тиограмма) и Омега -3 полиненасыщенных жирных кислот".

Конференции

• "От теории к практике. Современная инсулинотерапия пациентов с сахарным диабетом";
  • "Современный поход к лечению диабетической полинейропатии".
Похожие специалисты:
Эндокринолог, Диетолог