Ермоленко Алексей Анатолиевич

Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Ермоленко Алексей Анатолиевич имеет первую квалификационную категорию врача-стоматолога. Занимается комплексным лечением зубных патологий и различных недугов, поражающих ротовую полость. Ведет консультативный прием, осматривает, диагностирует и лечит кариес, пульпиты и парадонтиты. Также оказывает услуги пломбирования и удаления зубов и капюшонов зубов мудрости.
Консультация бесплатно

Андрей
Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• 2000 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. Горького, стоматологический факультет;
  • 2002 г. - интернатура в городской стоматологической поликлинике, г. Харьков.

• 2009 г. - курсы "Мониторинг общего состояния пациентов при проведении стоматологических вмешательств. Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии";
  • 2010 г. - курсы "Основные аспекты эстетических реставраций в стоматологии. Современная ортопедическая стоматология. Микропротезирование";
  • 2010 г. - курсы "Инновационные технологии в системах обработки корневых каналов";
  • 2011 г. - курсы тематического усовершенствования по теме "Амбулаторные операции на альвеолярном отростке";
  • 2011 г. - курсы "Простые решения сложных каналов";
  • 2011 г. - предаттестационный цикл по стоматологии и получение свидетельства с рекомендацией о присвоении I врачебной категории врача-стоматолога.