Грищенко Наталья Юрьевна

врач первой категории
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Артем
Я диабетик со стажем, уже нескольких эндокринологов сменил. В этот раз мне кажется повезло, Наталья Юрьевна настоящий клад в этом профиле. Полтора года у нее наблюдаюсь, живу по новой диете, хорошие препараты, в общем состояние стабильное и чувствую себя нормальным человеком.
Лиза
С Натальей Юрьевной надеюсь удачно родить, несмотря на мою патологию. Я у нее не одна такая. Общалась с девочками, которые уже мамочки (продолжают наблюдаться у нее). Это очень обнадеживает.
Василиса
Долго борюсь с лишним весом. Посоветовали подруги этого специалиста. Первый прием прошел прекрасно. Теперь выполняю все рекомендации врача.
Екатерина
Приемом я довольна. Наталья Юрьевна сразу поставила предварительный диагноз. Ее слова не раз подтвердились в ходе лечения. Большое спасибо!

• 1999 г. – Тернопольская медицинская академия им. И.Я. Горбачевского.