Дядюк Татьяна Викторовна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-эндокринолог, проводит консультативный прием и осмотр пациентов с расстройствами функций щитовидной железы, эндокринными патологиями, дисфункцией надпочечников. Выполняет ультразвуковую диагностику.

Глеб
Шикарный врач и хорошая женщина, как сын этого доктора могу сказать что это не просто хороший доктор но и хорошая мама. На работе обычно допоздна потому что не желает времени для пациентов. Всем советую. Люблю тебя мама
Врач от Бога. Добрый, чуткий и внимательный. Всегда ответит и поможет. Очень хороший специалист.
Клавдия
25 мая '16г.
Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны с сахарным диабетом уже четвертый год. Могу сказать, что это очень опытный врач, она не жалеет времени и сил на пациентов, всегда готова помочь и дать дельный совет.
Света
18 мая '16г.
Удивительно приятный человек, очень хорошо объясняет все, доступно

• В 2003 году закончила Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца.
  • С 2003г. по 2005г. проходила интернатуру (общая практика) в Главном военном клиническом госпитале г.Киев.