Батова Ирина Валентиновна

Стоматолог-терапевт, ортопед
Консультация бесплатно
Детский
Врач-стоматолог, ортопед, терапевт, оказывает услуги по эндодонтии,занимается протезированием зубов любой сложности. Владеет современными технологиями протезирования. Применяет съемные, несъемные, частично съемные протезы и модели на штифтах. Участвует в семинарах и курсах повышения квалификации. Изучает новинки отрасли.

Александра
Дочери 10 лет, были с ней впервые у стоматолога. Батова обходительная, аккуратная, успокоила дочку, после обезболивания удалила больной зуб. Теперь с любыми зубными проблемами – только к Ирине Валентиновне.
Ксения
04 сентября '16г.
У ребенка болели зубки, обратились к Ирине Валентиновне. Посмотрела, разобралась в проблеме, назначила эффективное лечение. Ребенок во время приема совсем не плакал, смотрел с интересом
София
07 июня '16г.
Ирина Валентиновна наш любимый семейный стоматолог! Всем рекомендую!

• 2008 г. - Международная академия экологии и медицины, г. Киев.

• 2010 г. - Специализация по общей стоматологии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика при Министерстве здравоохранения Украины, г. Киев;
  • 2011 г. – семинар по вопросам предоставления стоматологической помощи детям. Лектор – Главний детский врач стоматолог МОЗ Украины – Савичук Н.О.
  • 2014 г. – курси по предоставлению первой неотложной стоматологической помощи, Украинский научно-практичний центр екстренной медицинской помощи и медицинских катастроф;
  • 2015 г. – Изоляция рабочего поля, НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – Востановление контактного пункта, СНКЦ Стамил;
  • 2015 г. – DentsplyAcademy. Microendodontics. Successdefinitionofendodonticretreatment.Instructor – StanislavHeranin.

• Член ассоциации стоматологов Украины.