Бадюл Павел Алексеевич

Пластический хирург, Комбустиолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области пластической и ожоговой хирургии, доктор медицинских наук, профессор. Направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, контурная пластика тела и конечностей, реконструктивно-пластическая хирургия дефектов мягких тканей. Оказывает врачебную помощь людям, пострадавшим от ожогов. Выполняет ринопластику, отопластику, реконструкцию грудных желез после оперативных вмешательств. Член-корреспондент УАН, член Американской, Европейской, Всеукраинской ассоциаций пластических хирургов.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

жанна
Обратилась к Павлу Алексеевичу , за консультацией об улучшении формы груди . послушав все за и против , приняла решения и не ошиблась , остановившись на этом докторе .Результатом довольна . Реабилитация проходит хорошо Размер и формой груди отличные , хоть сразу после операции размер меня напугал , но это была обыкновенная отечность . Грудь выглядит естественно и аккуратно . возможно мой отзыв поможет женщинам с выбором , с ответственным выбором хирурга . Спасибо Павел Алексеевич , за прекрасную работу
Аня
К пластическому хирургу Павлу Алексеевичу я обратилась за консультацией по поводу подтяжки груди, я очень комплексовала по поводу своего отражения в зеркале. В июне мне была сделана операция, чему я несказанно рада. Отношения ко мне со стороны докторов было отменное, все рассказывали и поддерживали. Я очень довольна результатом, советую мастеров своего дела! Огромное вам спасибо!
Пришла на прием к Павлу Алексеевичу с вопросом о подтяжке груди, меня этот вопрос очень волновал. Могу сказать, что Павел Алексеевич специалист с большой буквы, реабилитация прошла легко, результатом я довольна, грудь стала подтянутой и упругой, и теперь я не комплексую по этому поводу. Что поразило, так это программа, которая моделирует приблизительный будущий результат, это впечатляет и помогает в принятии решения, так как понимаешь, что ждет впереди. Советую врача как мастера своего дела!
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Соня
30 мая '17г.
Мне никогда не нравилась форма моего подбородка. Мне казалось, будь он немного другим, я была бы намного симпатичней. И вот когда я выросла, я уже могла принимать серьезные решения, пришла к Павлу Алексеевичу. Он с легкостью воплотил мою мечту, и теперь я каждый день любуюсь его работой. Спасибо огромное.

• 2001 г. - ДДМА
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член Американского общества пластических хирургов (ASPS);
  • Член Европейской ожоговой ассоциации (EBA);
  • Член Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ);
  • Член Клуба пластических хирургов Украины;
  • Член Украинской ассоциации пластических хирургов комбустиологов (УПЛАСКО);
  • Член Украинской хирургической ассоциации. Днепровское областное подразделение;
  • Член Всеукраинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.