УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Житомирская)

Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1400
УЗИ цервикометрия 150
УЗИ плевральной полости 200
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером 300
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером детям 300
Запись УЗИ на диск 50
УЗИ почек, мочевого пузыря, мочевыводящих путей 200
УЗИ гайморовых пазух 200
УЗИ гайморовых пазух на выезде 550
УЗИ плевральной полости на выезде 900
УЗИ шейки матки (цервикометрия) 200
УЗИ шейки матки (цервикометрия) на выезде 550
Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1320
Цервікометрія 165
На узи выявили полип который на контрольном узи в (стационаре) не подтвердился ((((( Или доктор или аппарат хреновый (((
Инна
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Мне понравилось в этой клинике! Делала УЗИ у врача-гинеколога Александрук - очень хороший врач!!! Давно у неё обследуюсьсь она просто умница))) И здавали в этой лаборатории анализы тоже всё отлично. Быстро, качественно, с пониманием)))))) не "гыркают" как в поликлинике!!! Вобщем молодцы, уважают клиентов за их выбор! Дай Вам бог здоровья!
Алла

• УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 150
  • УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 150
  • УЗИ мягких тканей 150
Средняя оценка пользователей 9

Медицинский центр Ilaya (Илая)

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и...
  • УЗД органів малого тазу 385
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 320
  • Біофізичний профіль плоду 440
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 600
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 660
Средняя оценка пользователей 8.5

Клиника выходного дня

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1 400
  • УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 250
  • УЗИ цервикометрия 150
  • Фолликулометрия 190
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 250
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 330

Олгерд, медицинский центр

Киев б-р Вернадского, 36 м.Академгородок10 4 м.Житомирская17 8 м.Святошин34 8
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после...
  • УЗИ гайморовых пазух 200
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства на выезде 1 000
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря на выезде 650

Отделение эндокринологии при НАМНУ

Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2 м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр "Отделение эндокринологии при НАМНУ" - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
Средняя оценка пользователей 8

Клиника имени Гальченко В.В. в Борщаговке

Киев бул. Кольцова, 13 м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр "Клиника имени Гальченко В.В." на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез