УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Житомирская)

Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1400 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 330 грн
УЗИ плевральной полости 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером 300 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером детям 300 грн
Запись УЗИ на диск 50 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, мочевыводящих путей 200 грн
УЗИ гайморовых пазух 200 грн
УЗИ гайморовых пазух на выезде 550 грн
УЗИ плевральной полости на выезде 900 грн
УЗИ шейки матки (цервикометрия) 200 грн
УЗИ шейки матки (цервикометрия) на выезде 550 грн
Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1450 грн
Цервікометрія 180 грн
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 270
  • УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 150
  • УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 150
  • УЗИ мягких тканей 150
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1 400
  • УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 250
  • УЗИ цервикометрия 150
  • Фолликулометрия 190
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 250
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 330
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 425
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 450
  • Біофізичний профіль плоду 485
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 660
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 725
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
  • УЗИ гайморовых пазух 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря на выезде 650
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ печени
  • УЗИ почек
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мягких тканей 270