УЗИ для беременных в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ для беременных (до 10 недель) 280 грн
УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 800 грн
УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450 грн
УЗИ для беременных I триместр 350 грн
УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) 300 грн
УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) на выезде 700 грн
УЗИ для беременных (І скрининг 11-14 неделя) 400 грн

Людмила
Клиника супер, врачи внимательные с сочувствием относятся к твоим проблемам со здоровьем. Очень квалифицированно оказывают медицинскую помощь. Была у многих врачей:Тищенко, Гринишина, Карапетян и могу сказать все очень квалифицированные. Спасибо вам. На ресепшене Пани Ирина всегда с улыбкой встречает и провожает, это так тепло и уютно, хотя в клинику приходишь с какой нибудь проблемой.
Вожу своих деток к Кучерук Людмиле Николаевне и Гринишиной Галине Георгиевне. Они всегда грамотно назначают лечение и прекрасно ладят с детьми! Отдельно хочу выделить Багрий Диану Олеговну- это редкий врач, который знает, а главное, любит свою работу! Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 280
  • УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450
  • УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 800
  • УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450
Киев ул. Осенняя, 33
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 726
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 798
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.