УЗИ для беременных в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ для беременных (до 10 недель) 280 грн
УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 650 грн
УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450 грн
УЗИ для беременных I триместр 350 грн
УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) 300 грн
УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) на выезде 700 грн
УЗИ для беременных (І скрининг 11-14 неделя) 400 грн

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • УЗИ для беременных I триместр 350
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 280
  • УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450
  • УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 650
  • УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450
4,4
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 726
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 798
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.