Кардиотокография (КТГ) в Киеве (метро Житомирская)

Кардиотокография (КТГ, многоплодная беременность) 470 грн
Кардиотокография (КТГ, одноплодная беременность) 350 грн

Сб
Наталия
Вавилова Дарья Валерьевна,суперский врач. Большое спасибо.
Дубинюк Олександр Володимирович
Очень хорошо
Андрущук Галина Іванівна
Я робила аналізи.
Яковлева Тетяна Григорьевна
Все добре
Любовь
Добрый день. Сегодня была на УЗИ коленных суставов, у доктора Чепурнатой, очень понравился специалист, все рассказывала, детально смотрела, внимательная, приятная и позитивная, обязательно буду обращаться еще. В клинике чисто, бахилы, тепло, я осталась довольна. Всем здоровья!
Любовь
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • Кардиотокография (КТГ, многоплодная беременность) 470
  • Кардиотокография (КТГ, одноплодная беременность) 350
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • Кардіотокограмма 180