УЗИ поджелудочной железы в Киеве (м.Житомирская)

УЗИ поджелудочной железы 100 грн

• УЗИ поджелудочной железы 100
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Наталья, 21 ноября '17г.

Записалась на УЗИ женских органов после озвученного в гос поликлинике кисты яичника,выводы гинеколога после планового осмотра...решила там УЗИ не делать,поэтому обратилась в илаю. Одела бахилы,администратор повесил мою верхнюю одежду и провёл в кабинет УЗИ. Два кабинета,в одном консультация,во втором УЗИ.Аппаратура новая,врач Дорошенко Венера все рассказала,сделала снимки и заключение. Спросила я, или нужно делать повторное,озвучила что необходимости нет,так что выкачки денег нет! Заплатила 385грн. Самое главное,что предыдущие подозрения ошибочные и я здорова! Клиникой довольна!

• УЗД підшлункової залози 230
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ поджелудочной железы