УЗИ молочных желез в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 280 грн
УЗИ молочных желез 300 грн
УЗИ молочных желез на выезде 700 грн
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов 250 грн
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов на выезде 750 грн
УЗД молочних залоз і регіонарних лімфовузлів 385 грн

Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД молочних залоз і регіонарних лімфовузлів 385
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ молочных желез 240
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ молочных желез