УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Житомирская)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Александр, 27 декабря '17г.

уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 275
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ органов малого таза
5,3
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Жанна, 17 января '18г.

Два раза делала в данной клинике УЗИ: в первом и во втором триместре беременности. Врач Котик Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела. Всем советую!

• УЗД органів малого тазу 425
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 290
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 350
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 425
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 425