УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 330 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
УЗД органів малого тазу 468 грн
УЗД до і після медикаментозного аборту 319 грн
УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468 грн

Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
Оксана М.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору, замечательному ЛОР специалисту Карцевой Ирине Васильевне! Хронический гайморит, который давал о себе знать при малейшем переохлаждении в очередной раз появился в самый неподходящий момент(( Точный диагноз и просто идеально подобранное лечение, которое Ирина Васильевна расписала в малейших подробностях дало очень быстрый еффект. Результатом я очень довольна! Ещё раз благодарю!
Людмила
Клиника супер, врачи внимательные с сочувствием относятся к твоим проблемам со здоровьем. Очень квалифицированно оказывают медицинскую помощь. Была у многих врачей:Тищенко, Гринишина, Карапетян и могу сказать все очень квалифицированные. Спасибо вам. На ресепшене Пани Ирина всегда с улыбкой встречает и провожает, это так тепло и уютно, хотя в клинику приходишь с какой нибудь проблемой.
Вожу своих деток к Кучерук Людмиле Николаевне и Гринишиной Галине Георгиевне. Они всегда грамотно назначают лечение и прекрасно ладят с детьми! Отдельно хочу выделить Багрий Диану Олеговну- это редкий врач, который знает, а главное, любит свою работу! Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 319
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ органов малого таза