УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
УЗД органів малого тазу 468 грн
УЗД до і після медикаментозного аборту 319 грн
УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468 грн

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
Сергей
Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 319
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ органов малого таза