КТ (компьютерная томография) в Киеве (м.Житомирская)

КТ слюнных желез 680
КТ четырех отделов с контрастом (из расчета 1мл/кг) 4275
Контраст для КТ (1 флакон) 984
Печать пленки (1 лист) 155
Валерий
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Евгений
Нужно было сделать УЗИ суставов и КТ позвоночника, пошли в «Довиру». Все обследования сделали, решили и лечиться там же. Врач толковый, выписала несколько курсов процедур и гимнастический комплекс. Сейчас мне значительно легче. А сыну сразу ортезы заказали по индивидуальным меркам, качеством очень довольны.
Клара
Онучка привела до цього медцентру, щоб я зробила КТ органів черевної порожнини. Оскільки я пенсіонерка, мені зробили досить відчутну знижку. Сам апарат сучасний, а лікарі обізнані та досвідчені. Усе пройшло цілком приємно, а результат видали на диску. Усі раджу скористатися послугами «Експерту».
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Галина
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

Александровский консультативно-диагностический центр

Киев пр-т Победы, 119 м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр "Александровский" создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • КТ головного мозга 615
  • КТ костей черепа 875