УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Житомирская)

УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальви 250 грн
УЗИ органов мошонки 200 грн
УЗД судин органів калитки 595 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сергей, 07 ноября '17г.

Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций

• УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальви 250
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов мошонки 200
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Ксения, 08 ноября '17г.

Репродуктологи в илая - профессионалы своего дела. Проходили программу ЭКО в Акимовой Ирины Константиновной. Все успешно. Уже у нас есть сыночек. Благодарим за заботу и осуществление нашей мечты.

• УЗД судин органів калитки 595
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов мошонки
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• УЗИ органов мошонки (яички, придадтки) 260
  • УЗИ органов мошонки с доплерографией (яички, придадтки, сосуды) 470