УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ щитовидной железы с допплером 220 грн
УЗИ щитовидной железы 200 грн
УЗИ щитовидной железы на выезде 550 грн
УЗД щитовидної залози і регіонарних лімфовузлів з доплерометрією інтрапаренхіматозних артерій 385 грн

Лана
Уважаемые родители! Здоровье своего долгожданного ребенка я доверила педиатру Ю.Н.Знаковской и нисколечко не пожалела. Вот уже год как мы наблюдаемся у этого врача и ни разу у нас не возникло никаких недоразумений.
Ника
В клинике я делала первое ультразвуковое исследование первого триместра беременности. Врач попалась внимательная (Екатерина Яловенко) и располагающая к себе, так что стеснения я не испытывала и могла быть спокойной на УЗИ. На ресепшен встретил приветливый персонал. В клинике чистенько, везде порядок. Поэтому решила именно здесь обследоваться и делать следующие УЗИ.
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ щитовидной железы с допплером 220
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • УЗИ щитовидной железы 200
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД щитовидної залози і регіонарних лімфовузлів з доплерометрією інтрапаренхіматозних артерій 385
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ щитовидной железы 180
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы