Функциональная диагностика в Киеве (м.Житомирская)

Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой 450 грн
Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой и проведением УЗИ молочных желез 500 грн
Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой на дому 700 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой с расшифровкой 100
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• ЕКГ 160
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой на выезде 600
  • Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой 450
  • Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой и проведением УЗИ молочных желез 500
  • Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой на дому 700
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Тамара , 07 октября '16г.

Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!

• Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 850
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Электрокардиография (ЭКГ)