МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Житомирская)

МРТ внутрішнього вуха (без контрасту) 2200 грн
МРТ одного плеча (без контрасту) 2700 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
8,2
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Цена МРТ напрямую зависит от сложности необходимого исследования. После диагностики результаты исследования пациента записываются, в дальнейшем их оценивают врачи. В медцентре созданы все условия для того, чтобы сделать МРТ: любого отдела позвоночника; головы; мягких тканей; брюшной полости; малого таза; суставных соединений; стоп; кистей рук.
  • МРТ головного мозку (без контрасту) 2 300
  • МРТ гіпофізу - тонкі зрізи (без контрасту) 2 300
  • МРТ гіпофізу + головний мозок (без контрасту) 3 400
  • МР-ангіографія інтракраніальних судин - артерії та венозні синуси головного мозку (без контрасту) 2 300
  • МР-ангіографія інтракраніальних судин (артерії та венозні синуси)+головний мозок (без контрасту) 3 650
  • МРТ головного мозку з контрастом 4 700
  • МРТ гіпофізу з контрастом 5 100